BUPATI SUBANG LANTIK 191 KEPALA SEKOLAH, PENILIK DAN PENGAWAS

9 06 2007

Reporter : I Wayan. R

Inkom — Bupati Subang, Drs. Eep Hidayat melantik 191 Kepala Sekolah SD, SMP, SMA, Penilik Luar Sekolah dan Pengawas TK/SD, Jum’at (30/12) bertempat di Aula Wisma Haji Subang.
Bupati dalam sambutannya mengatakan, pelantikan kepala sekolah yang dilaksanakan pada kesempatan ini merupakan rangkaian proses alih tugas yang lazim terjadi dalam suatu organisasi dan sudah menjadi program, baik yang bersifat promosi maupun penyegaran ataupun pemantapan dengan pertimbangan profesionalisme. Dengan adanya alih tugas ini, diharapkan dapat memberikan kesempatan kepada setiap pegawai negeri sipil, khususnya di lingkungan pendidikan, untuk senantiasa memperlihatkan kemampuannya melalui prestasi yang ditunjukannya.
Bupati mengingatkan, jabatan yang didapat pada saat ini semata-mata merupakan amanah dan kepercayaan, yang konsekwensinya harus dibuktikan dengan kinerja yang semakin baik dan profesional. Beliau berkeyakinan melalui proses evaluasi atas pengalaman di tempat tugas sebelumnya akan membantu kinerja di tempat kerja yang baru dalam mendukung proses belajar mengajar yang semakin baik dan profesional.
Bupati menekankan bagi seorang pegawai negeri sipil, jabatan bukanlah hak melainkan kepercayaan yang diberikan oleh pimpinan berdasarkan suatu pertimbangan yang seksama meliputi jenjang karier dan prestasi untuk menempatkan orang pada kedudukan dan posisi yang tepat. Oleh karena itu, kepada yang dilantik menjadi kepala sekolah, dengan harapan semoga amanah ini dapat dilaksanakan dengan baik melalui proses evaluasi atas tugas-tugas sebelumnya sehingga dapat mengukir prestasi pada jabatan yang baru.
Para pejabat yang baru dilantik ini antara lain : Toto Sonjaya (Kepala SDN Purwadadi II); D. Ruswanto (Kepala SDN Purwajaya Purwadadi); Aneng Priyatna (Kepala SDN Hasta Budaya Purwadadi); Hj. Tati Hartati (Kepala SDN Patiwinaya Purwadadi); H. Acang Suryana (Kepala SDN Sanggarwinaya Purwadadi); Ai Solihatul Rodiah (Kepala SDN Wana Budaya Purwadadi); Rahmat Suhenda (Kepala SDN Parapatan Purwadadi); Naryo (Kepala SDN Tresnasari Purwadadi); Targi Mas Sugiana (Kepala SDN Panca Bakti Purwadadi); Reja Suteja, S.Pd (Kepala SDN Koranji Purwadadi); Tatang Karya Priyatna, S.Pd (Kepala SDN Sarakansari Purwadadi); Karyono (Kepala SDN Daya Bakti Cijambe); Katimin (Kepala SDN Cimanggu Cijambe); Udis Syamsudin (Kepala SDN Puspajaya Cijambe); Ahmad Hanifiah (Kepala SDN Sukatani Cijambe); Maman (Kepala SDN Ligarmanah Binong); Mergono (Kepala SDN Budimulya Binong); Drs. H. Ahmadi (Kepala SDN Pelita Binong); Undang Komarudin (Kepala SDN Binakarya Binong); Herman (Kepala SDN Karangjaya Binong); Rudito, S.Pd (Kepala SDN Jayasari Binong); Ahmad Syamsudin (Kepala SDN Mekarsari Binong); Alimin Noor (Kepala SDN Binabakti Binong); Nugraha (Kepala SDN Kertamukti Binong); Suharyanto (Kepala SDN Sukamaju Binong); Eha Julaeha, M.Pd (Kepala SDN Sangkuriang Binong); Tri Wardoyo (Kepala SDN Pawelutan Binong); Suhdi Saip (Kepala SDN Sukawera Blanakan); Wardia (Kepala SDN Rawameneng Blanakan); Ismadi (Kepala SDN Tamanwijaya Blanakan); A. Saepuloh (Kepala SDN Rawamekar Blanakan); Sujinah Samaptiawaty (Kepala SDN Sukadana Blanakan); Wahono (Kepala SDN Wanajaya Blanakan); Asro Mulyono (Kepala SDN Mekarbakti Blanakan); Siti Sumarmiati (Kepala SDN Sukamanah Blanakan); Suherman (Kepala SDN Kertajaya Blanakan); A. Nuryana (Kepala SDN Bojongsari Blanakan); Askandar (Kepala SDN Sukajadi Blanakan); Wawan (Kepala SDN Tanjungsari Blanakan); Rusmini (Kepala SDN Karangjaya Blanakan); Didin Wahyudin (Kepala SDN Tresna Wijaya Blanakan); Ubaedilah Nurdin (Kepala SDN Sri Asih Blanakan); H. Samsui Yusup (Kepala SDN Sukamukti Blanakan); Sutisna (Kepala SDN Blanakan); Sodikin (Kepala SDN Bineka Pabuaran); Drs. Tatang Agus Priyatna (Kepala SDn Kosar Pabuaran); Wahyudin (Kepala SDN Purwamitra Pabuaran) Suhendi (Kepala SDN Mekar Winaya Pabuaran); Junaedi (Kepala SDN Pringkasap 2 Pabuaran); Usman (Kepala SDN Margabudaya Pabuaran); Arifin (Kepala SDN Sekarbudaya Pabuaran); Jumri (Kepala SDN Tunas Karya Pabuaran); A. K Kusnadi (Kepala SDN Cibogo); Ade Priyatna (Kepala SDN Karangsari Cibogo); Nani Sumarni (Kepala SDN Karya Sari Cibogo); M. Abd. Sodik (Kepala SDN Kramat Karya Cibogo); Rusmini Danumiharja (Kepala SDN Kelapa Dua Cibogo); Iwin Winata (Kepala SDN Aneka Subang); Saliah (Kepala SDN Nusa Indah Subang); Nana Sutarna (Kepala SDN Dewi Sartika Subang); Asep Saepudin, S.Ag (Kepala SDN Sri Asih Subang); Drs. Nono Juhana (Kepala SDN Perumnas I Subang); Rohayati (Kepala SDN Karang Anyar Subang); Hj. Siti Djuariah (Kepala SDN Ade Irma Suryani Subang); Ami Hermiana (Kepala SDN Sukarahayu Subang); Nining Mulyani, S.Pd (Kepala SDN Oto Iskandardinata Subang); Hj. Nining Tresnaningsih (Kepala SDN Palabuan Subang); Usman (Kepala SDN Rawasari Subang); Dra. Mimi Darmini (Kepala SDN Cilameri Subang); Tjitji Suwarsih S.Ag (Kepala SDN Cidahu Subang); Drs. Yayat Rohayat (Kepala SDN Dr. Samsi Subang); Mukidi (Kepala SDN Jatiragas 2 Patokbeusi); Nanang Sukandar (Kepala SDN Cibanteng Patokbeusi); Carmana (Kepala SDN Patokbeusi); Ade Sunawar, S.Pd (Kepala SDN Cigadog II Cisalak); Aom Setiawan (Kepala SDN Gardusayang III Cisalak); Alim Sukmana Paweka (Kepala SDN Gardusayang IV Cisalak); Ahyid (Kepala SDN Mayang 1 Cisalak); Wahyudin (Kepala SDN Gardusayang I Cisalak); Ade Rohmulyati (Kepala SDN Sukakerti Cisalak); Sriwidarti (Kepala SDN Bendungan Pagaden); Suhaetin (Kepala SDN Cempaka Pagaden); Nina Rosmina (Kepala SDN Pangsor Pagaden); Yaya Sunarya (Kepala SDN Binakarya Pagaden); Tanu Dinata (Kepala SDN Anggrek Pagaden); Eddy (Kepala SDN Dwikarya Pagaden); Muksin, S.Pd (Kepala SDN Gambarsari 2 Pagaden); Siti Suherti (Kepala SDN Pagaden II); Titin Supriatin (Kepala SDN Mayangsari Pagaden); Usup (Kepala SDN Rancabogo II Pagaden); Syahirmanto (Kepala SDN Sukasari Pagaden); Supardi Firdaus (Kepala SDN Susukan Pagaden); Kalman, S.Pd (Kepala SDN Balingbing 2 Pagaden); Supono (Kepala SDN Sumbersari Pagaden); Mimin Taryana (Kepala SDN Giriwangi Sagalaherang); Udi Kurmadi (Kepala SDN Cintamekar Sagalaherang); Ade Dahlan H, S.Pd (Kepala SDN Tunas Mekar Sagalaherang); Saman S.Pd (Kepala SDN Dayeuhkolot Sagalaherang); Sugandi (Kepala SDN Curug Agung I Sagalaherang); Saryum Jayanudin (Kepala SDN Sagalaherang 5); Srimulyani (Kepala SDN Kenanga Sagalaherang); Supriatna (Kepala SDN Wanakarya Cipunagara); Eutik Sutarsih (Kepala SDN Wanasari Cipunagara); Nano Carmana (Kepala SDN Susupan Mulya II Cipunagara); Drs. H. Carman Suparman (Kepala SDN Tanjung III Cipunagara); Yuyun Suhaeni (Kepala SDN Sarangsari Cipunagara); Dedi Junaedi (Kepala SDN Cipunagara); Sumaryono (Kepala SDN Sidamulya Cipunagara); Momo (Kepala SDN Jatibaru I Cipunagara); Titin Surtini (Kepala SDN Setiajaya Cipunagara); Dede Sumarsono (Kepala SDN Angkasa Kalijati); Hj. Sriyatun (Kepala SDN Setiawianaya Kalijati); Daspin Sutisna (Kepala SDN Batusari Kalijati); Ujang Rohmat (Kepala SDN Angling Dharma Kalijati); Nasrun (Kepala SDN Pusaka Pamanukan); Isar Suryati (Kepala SDN Karyabinangkit Pamanukan); Narto (Kepala SDN Karyalaksana Pamanukan); Endun (Kepala SDN Milangsari Pamanukan); Supriatin (Kepala SDN Sukamahi Pamanukan); Eman Sukmadireja (Kepala SMPN 1 Cisalak); Drs. Abdul Manan (Kepala SMPN 1 Cijambe); Oyok Rupiasih S.Pd (Kepala SMPN 2 Pabuaran); Suwanda Dinata A.Md (Kepala SMPN 1 Purwadadi); Juhana, S.Pd (Kepala SMPN 1 Cipeundeuy); H. Deden Sukarmin, S.Pd (Kepala SMPN 5 Subang); Drs. Daryana Kepala SMPN 2 Purwadadi); Wawan Ruswan S.Pd (Kepala SMPN 2 Ciasem); Moris Ama S.Pd (Kepala SMPN 1 Tanjung Siang); Drs. Anang Heryana M.Pd (Kepala SMPN 3 Subang); Nursobarsyah Fanesal S.Pd (Kepala SMPN 3 Pagaden); Waluyo Meidi S.Pd (Kepala SMPN 4 Kalijati); Oman Karwita (Kepala SMPN 1 Kalijati); Suhenda S.Pd (Kepala SMPN 6 Subang); Salkim BA (Kepala SMPN 1 Cikaum); Acib Sutisna S.Pd (Kepala SMPN 4 Ciasem); Nono Suprayono S.Pd (Kepala SMPN 5 Ciasem); Asep Darojat S.Pd (Kepala SMPN 2 Cipeundeuy); Dra. Eti Munggayati (Kepala SMPN 1 Cibogo); Dra. Enung Junirah (Kepala SMPN 3 Kalijati); Ade Sutisna S.Pd (Kepala SMPN 3 Pabuaran); Drs. Ahmad Rizal Harahap M (Kepala SMPN 2 Patokbeusi); Yayo Sutaryo (Kepala SMPN 2 Blanakan); Drs. Suherman (Kepala SMPN 1 Cipunagara); Triaasih S.Pd (Kepala SMPN 2 Pamanukan); Husdi Hudaya S.Pd (Kepala SMPN 2 Cijambe); Emen Sutisna S.Pd (Kepala SMPN 2 Cikaum); Kuslita S.Pd (Kepala SMPN 3 Binong); Cecep Mulyono S.Pd (Kepala SMPN 3 Cipeundeuy); Dra. Kriswati (Kepala SMPN 3 Jalancagak); Ahmad Subakti S.Pd (Kepala SMPN 2 Legonkulon); Ahmad Hariri S.Ag (Kepala SMPN 3 Pusakanagara); Drs. Tirta Warsandana M.Si (Kepala SMPN 1 Compreng); Drs. Endang Saleh (Kepala SMPN 2 Cisalak); Samsudin S.Pd (Kepala SMPN 3 Ciasem); Drs. Dadang Santosa (Kepala SMPN 1 Pamanukan); Drs. Eliyas Huson (Kepala SMAN 1 Tanjungsiang); Drs. Anton Imam (Kepala SMAN 1 Ciasem); Herdi Suhendar (Kepala SMAN 1 Pamanukan); Sofyan Arlan (Kepala SMAN 1 Purwadadi); Drs. Agus Saefuloh M.Pd (Kepala SMAN 3 Subang); Dra. Nani Heryani (Kepala SMAN 1 Pagaden); Tisna Suherman S.Pd (Kepala SMAN 1 Blanakan); Drs. Sis Djalaludin (Kepala SMAN 1 Jalancagak); Drs. Ashidayat M.Si (Kepala SMAN 1 Cipeundeuy); Drs. Yayat Supriyatna (Kepala SMAN 1 Pusakanagara); Ir. Sadi (Kepala SMKN 1 Cipunagara); Drs. Ata M.Si (Kepala SMAN 1 Kalijati); Dedi Ruhaedi (Pengawas TK/SD Patokbeusi); Aan Barlian S.Pd (Pengawas TK/SD Cijambe); Taryana S.Pd (Pengawas TK/SD Binong); H. Uba Hadiat D (Pengawas TK/SD Kalijati); Uci Sanusi (Pengawas TK/SD Pusakanagara); Udju Djaja Permana (Pengawas TK/SD Cipunagara); Caswa S.Ag (Pengawas TK/SD Compreng).**Lukita Harjana

Sumber : http://gerbang.jabar.go.id/kabsubang/index.php?index=16&idberita=152


Aksi

Information

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s




%d blogger menyukai ini: